843021AGI-01LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 843021AGI-01LF
Artikelnummer: 843021AGI-01LF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK GEN 1GIG LVPECL 8-TSSOP
Datenblätte:
1.843021AGI-01LF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Alt. Assembly Site 15/Feb/2016.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 04/Nov/2016.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
843021AGI-01LF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 3.465V
    Supplier Device-Gehäuse 8-TSSOP
    Serie FemtoClock®
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    PLL Yes
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hauptzweck Ethernet
    Eingang Crystal
    Frequenz - Max 160MHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/Yes
    Grundproduktnummer 843021A