Deutsch
| Artikelnummer: | 74FCT240ATQG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 263+ | $1.0658 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-QSOP |
| Serie | 74FCT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | 3-State |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Logiktyp | Buffer, Inverting |
| Eingabetyp | - |
| Strom - hoch, niedrig | 15mA, 64mA |
| Grundproduktnummer | 74FCT240 |
| 74FCT240ATQG Einzelheiten PDF [English] | 74FCT240ATQG PDF - EN.pdf |




IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
74FCT240ASO IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
BUS DRIVER, FCT SERIES
74FCT240ATS0 IDT
74FCT240AP IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
74FCT240ATSO8 IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
BUS DRIVER, FCT SERIES
BUS DRIVER, FCT SERIES
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
CY SSOP20
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
74FCT240ATQGIDT, Integrated Device Technology Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|