Deutsch
| Artikelnummer: | 74FCT240ATPYG8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7818 |
| 200+ | $0.3034 |
| 500+ | $0.2917 |
| 1500+ | $0.2873 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-SSOP |
| Serie | 74FCT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 3-State |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Logiktyp | Buffer, Inverting |
| Eingabetyp | - |
| Strom - hoch, niedrig | 15mA, 64mA |
| Grundproduktnummer | 74FCT240 |
| 74FCT240ATPYG8 Einzelheiten PDF [English] | 74FCT240ATPYG8 PDF - EN.pdf |




IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
OCTAL D REGISTER (3-STATE)
BUS DRIVER, FCT SERIES
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
OCTAL D REGISTER (3-STATE)
74FCT240AP IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
BUS DRIVER, FCT SERIES
74FCT240ATSO8 IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
CY SSOP20
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
74FCT240ATS0 IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
BUS DRIVER, FCT SERIES
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
74FCT240ASO IDT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
74FCT240ATPYG8Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|