Renesas Electronics America Inc 72V3642L10PFG
Artikelnummer: 72V3642L10PFG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SYNC 3.3V CMOS 120-TQFP
Datenblätte:
1.72V3642L10PFG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
72V3642L10PFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 120-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Retransmit Capability No
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 120-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 72k (1k x 36 x 2)
    FWFT Unterstützung Yes
    Erweiterungstyp Width
    Datenrate 100MHz
    Strom - Versorgung (Max) 400mA