Renesas Electronics America Inc 72V3641L20PQF
Artikelnummer: 72V3641L20PQF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SYNCFIFO 1024X36 20NS 132QFP
Datenblätte:
1.72V3641L20PQF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 29/Apr/2013.pdf
72V3641L20PQF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 132-PQFP (24.13x24.13)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 132-BQFP Bumpered
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 36K (1K x 36)
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 50MHz