72V3641L15PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V3641L15PFG8
Artikelnummer: 72V3641L15PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SYNCFIFO 1024X36 15NS 120TQFP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 120-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 120-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 36K (1K x 36)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung Yes
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz