72V3643L10PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V3643L10PFG8
Artikelnummer: 72V3643L10PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MEM FIFO 1024X36 128TQFP
Datenblätte:
1.72V3643L10PFG8.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
72V3643L10PFG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 128-TQFP (14x20)
    Serie 72V
    Retransmit Capability No
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 128-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 36K (1K x 36)
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 100MHz
    Strom - Versorgung (Max) 400mA