70V7339S133BFI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 70V7339S133BFI
Artikelnummer: 70V7339S133BFI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PARALLEL 208CABGA
Datenblätte:
1.70V7339S133BFI.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
70V7339S133BFI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.15V ~ 3.45V
    Technologie SRAM - Dual Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 208-CABGA (15x15)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 208-LFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 512K x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz