| Artikelnummer: | 305AMILF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | IDT SOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
305AMILF
Hoch effiziente Stromumwandlung
Präzise Spannungsregulierung
Robustes Thermomanagement
Fortschrittliche Steuerund Schutzmechanismen
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geringerer Energieverbrauch und Wärmeentwicklung
Optimierte Systemleistung und Stabilität
Umfassender Schutz gegen Fehler und Überlastung
Verpackung: SOP8
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimiert für Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften
Das Bauteil 305AMILF ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Discontinued-Status.
Derzeit sind keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle verfügbar.
Für aktuelle Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Stromversorgungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
Unterhaltungselektronik
TRIMMER 5M OHM 1W PC PIN SIDE
TRIMMER 500K OHM 1W PC PIN SIDE
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.64'
CDI New
DUREL TSSOP10
TRIMMER 5M OHM 1W PC PIN SIDE
RELAY TIME DELAY 10A 120V
TRIMMER 750K OHM 1W PC PIN SIDE
CAP 3F -20% +50% 2.5V T/H
CAP 3F -20% +50% 2.5V T/H
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN SIDE
RELAY TIME DELAY 10A 120V
CAP 3F -10% +30% 2.7V T/H
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.64'
305A CMD
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN SIDE