| Artikelnummer: | 305D48WFR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CDI |
| Teil der Beschreibung.: | CDI New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
305D48WFR
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Robust ausgelegtes IGBT-Design
– Integrierte Gate-Treiber-Schaltung
– Kompaktes und effizientes Gehäuse
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Einfache Integration in Systemdesigns
– Verringerung der Konstruktionskomplexität und Komponentenanzahl
– Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsdichte
Typ: IGBT-Modul
Material: Metall und Keramik
Abmessungen: Kompaktes Format
Thermische Eigenschaften: Hohe Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
– Industrielle Motorantriebe
– Stromwandler und Wechselrichter
– Systeme für erneuerbare Energien
– Elektromobilitätsantriebe
CAP 3F -20% +50% 2.5V T/H
TRIMMER 500K OHM 1W PC PIN SIDE
IDT SOP8
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.64'
305A CMD
TRIMMER 750K OHM 1W PC PIN SIDE
RELAY TIME DELAY 10A 120V
NETWORK SWITCH-ADVANCED 5 PORT
TRIMMER 5M OHM 1W PC PIN SIDE
CAP 3F -20% +50% 2.5V T/H
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
TRIMMER 5M OHM 1W PC PIN SIDE
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.64'
CAP 3F -10% +30% 2.7V T/H
NETWORK SWITCH-ADVANCED 5 PORT
RELAY TIME DELAY 10A 120V