RH4B-ULCAC120V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH4B-ULCAC120V
Artikelnummer: RH4B-ULCAC120V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
Datenblätte:
1.RH4B-ULCAC120V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 120VAC, 28VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator, Test Button
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 7.36 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.5 mA