RH4B-UDC24V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH4B-UDC24V
Artikelnummer: RH4B-UDC24V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Datenblätte:
1.RH4B-UDC24V.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
RH3-4 - spec chg 16/MAR/2021.pdf
HTML -Datenblatt
RH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 120VAC, 28VDC - Max
    Serie RH
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 25 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 388 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 62 mA