Honeywell Aerospace PPTR3000AP2VN-R120
Artikelnummer: PPTR3000AP2VN-R120
Hersteller / Marke: Honeywell Aerospace
Teil der Beschreibung.: PRESSURE TRANSDUCER
Datenblätte:
1.PPTR3000AP2VN-R.pdf ···
Datenblätter
PPT/PPTR User Manual.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 6V ~ 30V
    Abschlussart PC Pin
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Female - 1/4' (6.35mm) NPT
    Ausgabetyp Analog, RS-232
    Ausgabe 0 V ~ 5 V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsdruck 3000PSI (20684.27kPa)
    Maximaler Druck 6000PSI (41368.54kPa)
    Eigenschaften -
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.24%