Honeywell Aerospace PPTR3000AP2VD-R018
Artikelnummer: PPTR3000AP2VD-R018
Hersteller / Marke: Honeywell Aerospace
Teil der Beschreibung.: TRANSDUCER PREC PRESSURE
Datenblätte:
1.PPTR3000AP2VD-R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 6V ~ 30V
    Abschlussart Cable
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Female - 1/4" (6.35mm) NPT
    Ausgabetyp Analog, RS-232
    Ausgabe 0 V ~ 5 V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsdruck 3000PSI (20684.27kPa)
    Maximaler Druck 9000PSI (62052.82kPa)
    Eigenschaften -
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.24%