ST40X-36S-CV(30) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd ST40X-36S-CV(30)
Artikelnummer: ST40X-36S-CV(30)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 36POS SOLDER GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke -
    Serie ST
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)