Hirose Electric Co Ltd MDF7C-23P-2.54DSA(95)
Artikelnummer: MDF7C-23P-2.54DSA(95)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 23POS 0.1 STACK T/H TIN
Datenblätte:
1.MDF7C-23P-2.54D.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Resin mfg added 29/JUL/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Unshrouded
    Serie MDF7
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bag
    Gesamtkontaktlänge 0.984" (25.00mm)
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 23
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118" (3.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.766" (19.46mm)