| Artikelnummer: | MDF7C-22DP-2.54DSA(55) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H TIN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 25POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 19POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 23POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 25POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 25POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 24POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 24POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR STRT 25POS
CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H