Hirose Electric Co Ltd MDF7-13S-2.54DSA(57)
Artikelnummer: MDF7-13S-2.54DSA(57)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 13POS 0.1 GOLD PCB
Datenblätte:
1.MDF7-13S-2.54DS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 13
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)