MDF7-14D-2.54DSA(56) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd MDF7-14D-2.54DSA(56)
Artikelnummer: MDF7-14D-2.54DSA(56)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 14POS 0.1 GOLD PCB
Datenblätte:
1.MDF7-14D-2.54DS.pdf ···
Datenblätter
MDF7 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Serie MDF7
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 14
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)