Deutsch
| Artikelnummer: | HIF3H-10DB-2.54DS(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 300VAC |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Serie | HIF3H |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolationshöhe | 0.236' (6.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.126' (3.20mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 39.4µin (1.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Anwendungen | General Purpose |




CONN HSG
CONN RCPT 10POS 0.1 PCB
CONN PIN HEADER PCB STR
HRS DIP
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
CONN PIN HEADER PCB R/A
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN PIN HEADER PCB STR
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN SHORT PIN T/H
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIF3H-10DB-2.54DS(71)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|