| Artikelnummer: | HIF3GB-2.54SP(04) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SHORT PIN T/H |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | HIF3 |
CONN PIN HEADER PCB STR
CONN PIN HEADER PCB R/A
CONN PIN HEADER PCB R/A
CONN HSG
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN SHORT PIN T/H
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONNECTOR
HRS DIP
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONNECTOR
CONN PIN HEADER PCB STR
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN RCPT 10POS 0.1 PCB