Deutsch

| Artikelnummer: | HIF3FC-30PA-2.54DS(72) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | HIF3FC |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.335' (8.51mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Keying Slot |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | 0.118' (3.00mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.236' (6.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | Flash |
| Kontakt Finish - Post | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | - |




CONN PIN HEADER PCB STR
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
HIROS Connector
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
HRS SMD
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIF3FC-30PA-2.54DS(72)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|