| Artikelnummer: | HIF3FC-34PA-2.54DSA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HIROS Connector |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HIF3FC-34PA-2.54DSA
Hochfrequenzund Hochstromleistung
Kompaktes und integriertes Design
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimiert für Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Effiziente Stromversorgung mit geringer Wärmeentwicklung
Leichte Integration in verschiedene Systeme und Geräte
Das Produkt ist in einem Anschlusssockel mit 34 Pins verpackt. Die Materialien und Abmessungen bieten geeignete thermische und elektrische Eigenschaften für die vorgesehenen Anwendungen.
Hochgeschwindigkeits-Datensysteme
Stromversorgungsund Verteilernetze
Industrieund im Handel eingesetzte Elektronikgeräte
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
HRS SMD
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM