HIF3BA-10D-2.54C(63) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-10D-2.54C(63)
Artikelnummer: HIF3BA-10D-2.54C(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET HSG 10POS 2.54MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C