HIF3BA-10D-2.54C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-10D-2.54C
Artikelnummer: HIF3BA-10D-2.54C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3BA-10D-2.54.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften Polarizing Key
    Befestigungsart -
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Black
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HIF3BA-10D-2.54C Produktdetails
Herstellerteilenummer
HIF3BA-10D-2.54C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der HIF3BA-10D-2.54C ist ein rechteckiges Steckergehäuse mit 10 Pins in 2 Reihen und einem Rastermaß von 2,54 mm aus der Hirose HIF3B-Serie. Er verfügt über einen femininen Steckkontakt und eine frei hängende (In-Line) Befestigungsvariante.
Schlüsselmerkmale
10 Pins, 2 Reihen
Rastermaß 2,54 mm (0,100")