HIF3B-10D-2.54R(63) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3B-10D-2.54R(63)
Artikelnummer: HIF3B-10D-2.54R(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 10POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)