HIF3A-30D-2.54R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3A-30D-2.54R
Artikelnummer: HIF3A-30D-2.54R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 30POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF3A-30D-2.54R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)