| Artikelnummer: | GT25-8DP-2.2H(57) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PIN HEADER PCB SMD R/A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET P-CH 100V 56A TO-220
CONN PIN HEADER PCB SMD STR
CONN INLINE SOCKET HSG W/RETAIN
CONN PIN HEADER PCB SMD R/A
CONN PIN HEADER PCB SMD R/A
CONN HEADER SMD R/A 8POS 2.2MM
CONN PIN HEADER PCB SMD STR
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN HEADER SMD R/A 8POS 2.2MM