Goford Semiconductor GT250P10T
Artikelnummer: GT250P10T
Hersteller / Marke: Goford Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 100V 56A TO-220
Datenblätte:
1.GT250P10T.pdf ···
Datenblätter
GT250P10T.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 173.6W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4059 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 73 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 56A (Tc)