Hirose Electric Co Ltd GT25-24DP-2.2V(56)
Artikelnummer: GT25-24DP-2.2V(56)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 24POS 2.2MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions