GT25-12DP-2.2H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd GT25-12DP-2.2H
Artikelnummer: GT25-12DP-2.2H
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 12POS 2.2MM
Datenblätte:
1.GT25-12DP-2.2H.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Plating Spec chg 19/MAR/2020.pdf
GT25-12DP-2.2H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie GT25
    Zeilenabstand - Paarung 0.118" (3.00mm)
    Pitch - Paarung 0.087" (2.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Isolationshöhe 0.500" (12.70mm)
    Isolationsfarbe Gray
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.220" (5.59mm)