| Artikelnummer: | FX2BA-52P-1.27DSAL(61) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
CONN HDR 52POS 1.27MM
CONN HDR 32POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
CONN SOCKET 60POS 1.27MM (4PCS)
CONN HDR 52POS 1.27MM
CONN SOCKET 52POS 1.27MM (4PCS)
CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
CONN HDR 40POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
CONN HDR 40POS 1.27MM
CONN HEADER VERT 52POS 1.27MM
CONN SOCKET 32POS 1.27MM (4 PCS)
CONN HEADER VERT 32POS 1.27MM
CONN SOCKET 40POS 1.27MM (4PCS)