FX2BA-60PA-1.27DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX2BA-60PA-1.27DSA
Artikelnummer: FX2BA-60PA-1.27DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 60POS 1.27MM
Datenblätte:
1.FX2BA-60PA-1.27.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions