FX2BA-40PA-1.27DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX2BA-40PA-1.27DSA
Artikelnummer: FX2BA-40PA-1.27DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 40POS 1.27MM
Datenblätte:
1.FX2BA-40PA-1.27.pdf ···
Datenblätter
FX2 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tray
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions