| Artikelnummer: | FX2-60P-0.635SH(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 60POS R/A SOLDER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Art | - |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FX2 |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 7.87µin (0.200µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug |
| Art des Steckverbinders | Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | FX2 |
CONNECTOR
CONN BTB PLUG 60POS R/A SOLDER
CONN RCPT 52POS SMD SOLDER
CONN RCPT 52POS SMD SOLDER
CONN PLUG 60POS SMD SOLDER
CONN RECEPT R/A 60POS 1.27MM
CONN BTB PLUG 60POS R/A SOLDER
CONN RCPT 52POS SMD SOLDER
CONN HDR 52POS 1.27MM
CONN BTB RCPT 52POS R/A SOLDER
CONN HEADER 60POS 1.27MM R/A AU
CONN BTB RCPT 52POS R/A SOLDER
CONN HEADER STR 60POS 1.27MM SMD
FX2-5V AXICOMSWI
CONN RECEPT R/A 60POS 1.27MM
CONN HEADER RA 60POS 1.27MM
CONNECTOR
CONN BTB PLUG 60POS R/A SOLDER
CONN BTB RCPT 52POS R/A SOLDER
CONN PLUG 60POS R/A SOLDER