Hirose Electric Co Ltd FX2-60P-1.27DSL
Artikelnummer: FX2-60P-1.27DSL
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER 60POS 1.27MM R/A AU
Datenblätte:
1.FX2-60P-1.27DSL.pdf ···
Datenblätter
FX2 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tray
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions