| Artikelnummer: | FX16-21S-0.5SH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MULTI-PURP RCPT 21P R/A SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FX16 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | 21 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Kontakt-Finish Stärke | 3.94µin (0.10µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Multi-Purpose |
| Art des Steckverbinders | Receptacle |
| Grundproduktnummer | FX16 |
FX16-21S-0.5SH
21 Pole
Oberflächenmontage, Rechtswinkel-Design
Lötverankerung für sichere Verbindungen
Vergoldete Kontakte
Robuste und zuverlässige Performance
Einfache Installation dank Oberflächenmontage
Sichere Verbindungen durch Lötverankerung
Hervorragende Leitfähigkeit und Korrosionsbeständigkeit durch Goldbeschichtung
CONN HSG FOR FX15 SERIES
CONN MULTI-PURP PLUG 21P SLD R/A
CONN GND PLATE FOR FX16 SERIES
CONN HDR
CONN MULTI-PURP PLUG 21P SLD STR
GND PLATE FOR 21POS R/A PLUG
CONN GND PLATE FOR FX16 SERIES
CONN MULTI-PURP PLUG 31P SLD STR
CONN GND PLATE FOR 31POS PLUG
CONN MULTI-PURP PLUG 31P SLD R/A
CONN MULTI-PURP RCPT 21P R/A SMD
CONN MULTI-PURP RCPT 21P SLD SMD
HRS DIP
CONN FFC PLUG 21POS 0.5MM
CONN GND PLATE FOR 21POS PLUG