Hirose Electric Co Ltd FX16-21P-HC
Artikelnummer: FX16-21P-HC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC PLUG 21POS 0.5MM
Datenblätte:
1.FX16-21P-HC.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung -
    Serie FX16
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Latch Lock
    Gehäusematerial Polycarbonate (PC)
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte -
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften EMI Shielded
    FFC, FCB Thickness -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A