Hirose Electric Co Ltd FH64MA-7S-0.25SHW
Artikelnummer: FH64MA-7S-0.25SHW
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FPC TOP 7POS 0.25MM R/A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Serie FH64MA
    Tonhöhe 0.010" (0.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 7
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 10
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock, Backlock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.020" (0.50mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften -
    FFC, FCB Thickness 0.12mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.2A