FH67-30S-0.5SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH67-30S-0.5SV
Artikelnummer: FH67-30S-0.5SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH67
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, 10
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Rotary Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Gray
    Höhe über Karte 0.205" (5.20mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.33mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A