Hirose Electric Co Ltd FH40-80S-0.5SV
Artikelnummer: FH40-80S-0.5SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FPC VERT 80POS 0.5MM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH40
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.228" (5.80mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften -
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A