| Artikelnummer: | FH40-50S-0.5SV(40) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC BOTTOM R/A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FPC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 60POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 60POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 45POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 45POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 64POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 80POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 20POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 60POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 80POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 50POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 64POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 80POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 60POS 0.5MM SMD