FH4000023 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FH4000023
Artikelnummer: FH4000023
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.FH4000023.pdf ···
Datenblätter
FH Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FH
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms