Deutsch
| Artikelnummer: | FH30-80S-0.3SHW(98) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FPC BOTTOM 80POS 0.3MM R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.8784 |
| 200+ | $6.7356 |
| 500+ | $6.5098 |
| 1000+ | $6.3984 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH30 |
| Tonhöhe | 0.012' (0.30mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | 20 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Rotary Lock |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Gehäusefarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.118' (3.00mm) |
| Flachflex-Typ | FPC |
| Eigenschaften | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.15A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Bottom |
| Kabelenden-Typ | Tabbed |
| Grundproduktnummer | FH30 |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerfarbe | - |




DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123FL
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
CONN FFC VERT 8POS 1.25MM PCB
CRYSTAL 30.0000MHZ 20PF SMD
CONN FFC FPC TOP 14POS 1.25MM RA
CONN FPC BOTTOM 90POS 0.3MM R/A
CONN FPC BOTTOM 60POS 0.3MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FPC BOTTOM 60POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
CONN FPC BOTTOM 90POS 0.3MM R/A
CONN FFC FPC TOP 8POS 1.25MM R/A
CONN FFC VERT 14POS 1.25MM PCB
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
N/A New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FH30-80S-0.3SHW(98)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|