Deutsch

| Artikelnummer: | FH3-8S-1.25DS(01) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC FPC TOP 8POS 1.25MM R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH3 |
| Tonhöhe | 0.049" (1.25mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Steckzyklen, | 30 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Gehäusefarbe | Black |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.177" (4.50mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.20mm ~ 0.35mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Top |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerfarbe | - |




CONN FPC BOTTOM 90POS 0.3MM R/A
CONN FPC BOTTOM 60POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 30.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.3MM R/A
CONN FPC BOTTOM 60POS 0.3MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONNECTOR
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
CONN FFC VERT 8POS 1.25MM PCB
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
CONN FPC BOTTOM 90POS 0.3MM R/A
N/A New
CONN FFC FPC TOP 14POS 1.25MM RA
DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123FL
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
CONN FFC VERT 14POS 1.25MM PCB
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FH3-8S-1.25DS(01)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|