| Artikelnummer: | FH29-40S-0.2SHW(16) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FPC BOTTOM 44POS 0.2MM R/A
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 60POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 70POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 34POS 0.2MM R/A
CONN FPC/FFC 80POS
CONN FPC/FFC 68POS
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 40POS 0.2MM R/A
CONN FFC BOTTOM 64POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 120POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 50POS 0.2MM R/A