| Artikelnummer: | FH29-80S-0.2SHW(27) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FPC BOTTOM 100POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 90POS 0.2MM R/A
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FPC BOTTOM 44POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 50POS 0.2MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 70POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 120POS 0.2MM R/A
CONN FPC BOTTOM 34POS 0.2MM R/A