Deutsch

| Artikelnummer: | FH25-27S-0.3SH(05) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FPC BOTTOM 27POS 0.3MM R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 30V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH25 |
| Tonhöhe | 0.012' (0.30mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 27 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | 10 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Flip Lock |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Gehäusefarbe | Black |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.035' (0.88mm) |
| Flachflex-Typ | FPC |
| Eigenschaften | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.20mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.15A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | Flash |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Bottom |
| Kabelenden-Typ | Tapered |
| Betätigermaterial | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Betätigerfarbe | Brown |




CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CONN FPC BOTTOM 39POS 0.3MM R/A
CONN FPC BOTTOM 45POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
CONN FPC BOTTOM 21POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 24.0000MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
BUSS FUSEBLOCK
BUSS FUSEBLOCK
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
CONN FPC BOTTOM 33POS 0.3MM R/A
HRS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FH25-27S-0.3SH(05)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|