FH21-26S-1DS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH21-26S-1DS
Artikelnummer: FH21-26S-1DS
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC 26POS 1MM R/A
Datenblätte:
1.FH21-26S-1DS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Kinked Pin
    Serie FH21
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Höhe über Karte 0.106' (2.70mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Low Insertion Force (LIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A