FH16-80S-0.3SHW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH16-80S-0.3SHW
Artikelnummer: FH16-80S-0.3SHW
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FPC BOTTOM 80POS 0.3MM R/A
Datenblätte:
1.FH16-80S-0.3SHW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Serie FH16
    Tonhöhe 0.012' (0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzahl der Positionen 80
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Polyamide (PA), Nylon
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.118' (3.00mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften Pick and Place Cap, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.15A